Поставка настольных игр
Начальная цена95 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 592 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100020726000095
ИКЗ
261782700063478430100102772773240244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНАТОРИЙ "БЕЛОЕ СОЛНЦЕ" ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
7827000634 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург г, Зеленогорск г, Приморское ш, Д. 511 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург г, Зеленогорск г, Приморское ш, Д. 511 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копылова Ольга Алексеевна, 7-921-9623197, kopylova-bs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для игры в шашки 32.40.42.191 Инвентарь для игры в шахматы и шашки | 10 Набор | 2 518 ₽ | 25 180 ₽ |
| 2 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 5 Набор | 1 800 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 615 ₽ | 6 150 ₽ |
| 4 | Набор для игры в шахматы 32.40.42.191 Инвентарь для игры в шахматы и шашки | 10 Набор | 3 980 ₽ | 39 800 ₽ |
| 5 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 5 Набор | 3 158 ₽ | 15 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ