Поставка современных средств информатизации образовательного процесса
Начальная цена9 440 082,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 400,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 472 004,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100021126000025
ИКЗ
261781200959278380100100540010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГУПС
ИНН-КПП
7812009592 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Селютина Светлана Витальевна, 7-812-5707674, tradegz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство отображения Тип 1 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 3 455 934,67 ₽ | 3 455 934,67 ₽ |
| 2 | Средство отображения Тип 2 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 164 604,13 ₽ | 164 604,13 ₽ |
| 3 | Устройство беспроводной передачи презентационного контента 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 202 792,07 ₽ | 202 792,07 ₽ |
| 4 | Встраиваемое в стол крепление для микрофона, с LED-индикатором, кнопкой и управлением 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 16 339,8 ₽ | 16 339,8 ₽ |
| 5 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 26 680 ₽ | 26 680 ₽ |
| 6 | Микрофон основной 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 417 959,5 ₽ | 417 959,5 ₽ |
| 7 | Микрофон вспомогательный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 217 936,17 ₽ | 435 872,34 ₽ |
| 8 | Устройство записи, трансляции и обработки видеосигналов 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 795 503,1 ₽ | 795 503,1 ₽ |
| 9 | Контроллер средства отображения Тип 1 26.20.16.180 Устройства вывода данных, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования со светодиодными или жидкокристаллическими экрана... | 1 Штука | 42 222,63 ₽ | 42 222,63 ₽ |
| 10 | Средство отображения информации с сенсорным устройством ввода 26.20.16.161 Графические планшеты, световые перья, сенсорные панели, сенсорные экраны и аналогичные устройства | 2 Штука | 36 868,17 ₽ | 73 736,34 ₽ |
| 11 | Устройство видеозахвата с дистанционным управлением Тип 1 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 199 120,53 ₽ | 199 120,53 ₽ |
| 12 | Устройство видеозахвата с дистанционным управлением Тип 2 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 85 669,4 ₽ | 85 669,4 ₽ |
| 13 | Коммутатор матричного типа 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 232 205,43 ₽ | 232 205,43 ₽ |
| 14 | Комплект передатчик и приемник сигнала HDMI по витой паре 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 5 Штука | 46 872,43 ₽ | 234 362,15 ₽ |
| 15 | Устройство передачи данных по интерфейсу USB 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 20 475,8 ₽ | 20 475,8 ₽ |
| 16 | Устройство пользовательского управления с сенсорным экраном 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Штука | 181 285,24 ₽ | 181 285,24 ₽ |
| 17 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 259 420,87 ₽ | 259 420,87 ₽ |
| 18 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 178 036,37 ₽ | 178 036,37 ₽ |
| 19 | Программируемое устройство управления 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 1 Штука | 382 777,77 ₽ | 382 777,77 ₽ |
| 20 | Вычислительный узел оператора 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 1 Штука | 445 090,87 ₽ | 445 090,87 ₽ |
| 21 | Устройство обработки аудиосигналов 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 950 928,92 ₽ | 950 928,92 ₽ |
| 22 | Усилитель мощности звукового сигнала 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 134 628,3 ₽ | 134 628,3 ₽ |
| 23 | Средство преобразования электрических сигналов звуковых частот в акустические колебания 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 252 218,1 ₽ | 504 436,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ