Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию и аттестация камеры холода-тепла-влажности для нужд ПИШ ИСКРА
Начальная цена19 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100021126000026
ИКЗ
261781200959278380100100560012651244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГУПС
ИНН-КПП
7812009592 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Селютина Светлана Витальевна, 7-812-5707674, tradegz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Климатическая камера холода-тепла-влажности 26.51.43.210 Испытательное оборудование для обеспечения климатического, механического, температурного, электрического и других видов воздействий, включая специальные, на изделия э... | 1 Штука | 19 990 000 ₽ | 19 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ