Поставка зачетных книжек
Начальная цена128 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100021326000035
ИКЗ
261782000649078200100100440011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СПБГАУ
ИНН-КПП
7820006490 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 2/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Петербургское ш, Д. 2 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горохова Надежда Владимировна, 8-812-3391283, 4650502@spbgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зачетная книжка 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 64,1 ₽ | 128 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ