Поставка оборудования, материалов и реактивов для лаборатории молекулярной генетики и биотехнологий
Начальная цена329 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 499,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100021326000036
ИКЗ
261782000649078200100100460010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СПБГАУ
ИНН-КПП
7820006490 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 2/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Петербургское ш, Д. 2 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Пушкин, ш. Петербургское, д. 2 стр. 2, 2 этаж , аудитория 220.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фисенко Анна Александровна, 7-961-1777462, nerpa-2007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы лабораторные электронные 28.29.31.115 Весы лабораторные | 1 Штука | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 2 | Пипетка механическая одноканальная переменного объёма 2–20 мкл 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 9 143 ₽ | 9 143 ₽ |
| 3 | Пипетка механическая одноканальная переменного объёма 5–50 мкл 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 9 143 ₽ | 9 143 ₽ |
| 4 | Пипетка механическая одноканальная переменного объёма 10–100 мкл 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 9 143 ₽ | 9 143 ₽ |
| 5 | Пипетка механическая одноканальная переменного объёма 0,1–2,5 мкл 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 14 143 ₽ | 14 143 ₽ |
| 6 | Трансиллюминатор ультрафиолетовый 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 80 300 ₽ | 80 300 ₽ |
| 7 | Агароза для электрофореза (молекулярно-биологической степени чистоты) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 8 | Холодильник бытовой двухкамерный 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 9 | Камера для горизонтального электрофореза нуклеиновых кислот 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 21 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 10 | Источник питания программируемый лабораторный 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 11 | ДНК-маркер молекулярной массы (ДНК-лестница) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 6 110 ₽ | 6 110 ₽ |
| 12 | ТАЕ буфер (Tris-Acetate-EDTA), концентрат ×50 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 670 ₽ | 45 670 ₽ |
| 13 | Пипетка механическая одноканальная переменного объёма 0,5-10 мкл 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 9 143 ₽ | 9 143 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ