Поставка оборудования, материалов и реактивов для лаборатории молекулярной генетики и биотехнологий
Начальная цена190 541 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 527,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100021326000037
ИКЗ
261782000649078200100100460020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:54
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СПБГАУ
ИНН-КПП
7820006490 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 2/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Петербургское ш, Д. 2 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, Петербургское шоссе, д.2, этаж 2, аудитория 220.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фисенко Анна Александровна, 7-961-1777462, nerpa-2007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирки микроцентрифужные 0,5 мл стерильные 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 1 Упаковка | 5 330 ₽ | 5 330 ₽ |
| 2 | Холодильник лабораторный комбинированный (холодильник + морозильник) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 89 000 ₽ | 89 000 ₽ |
| 3 | Пробирки микроцентрифужные 2 мл градуированные 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 3 Упаковка | 3 712 ₽ | 11 136 ₽ |
| 4 | Пробирки для ПЦР 0,2 мл с плоской крышкой 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 3 Упаковка | 3 120 ₽ | 9 360 ₽ |
| 5 | Наконечники до 200 мкл стерильные с фильтром в штативе 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 673 ₽ | 10 095 ₽ |
| 6 | Наконечники до 1000 мкл с фильтром в штативе 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 873 ₽ | 1 746 ₽ |
| 7 | Наконечники до 200 мкл стерильные с фильтром, россыпью 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 2 890 ₽ | 14 450 ₽ |
| 8 | Штатив (бокс) для хранения микропробирок 1,5–2,0 мл на 81 место с крышкой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 9 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 2 175 ₽ | 6 525 ₽ |
| 10 | Штатив для пробирок 0,2 мл на 96 мест с крышкой, цветной 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Наконечники 0,1–10 мкл стерильные с фильтром в штативе 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 2 310 ₽ | 9 240 ₽ |
| 12 | Наконечники 0,1–10 мкл стерильные с фильтром, россыпью 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 4 990 ₽ | 14 970 ₽ |
| 13 | Наконечники до 1000 мкл нестерильные с фильтром, россыпью 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 123 ₽ | 3 123 ₽ |
| 14 | Штатив настольный для хранения автоматических пипеток 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 922 ₽ | 8 766 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ