Оказание услуг по проведению мероприятия "День Знаний"

Электронный аукцион № 0372100021326000038 опубликован 05.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 261782000649078200100100490019329244
Начальная цена1 666 938,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 334,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 693,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100021326000038
ИКЗ
261782000649078200100100490019329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СПБГАУ

ИНН-КПП
7820006490 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 2/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Петербургское ш, Д. 2 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Пушкин, ш. Петербургское, д.2, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каменева Дарья Д., 7-812-4937765, vospitateli@spbgau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению мероприятий "День Знаний"
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 666 938,33 ₽1 666 938,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы