Оказание услуг на изготовление и монтаж планов эвакуации
Начальная цена1 235 939,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 179,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 593,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100021326000040
ИКЗ
261782000649078200100100510011812244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:59
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СПБГАУ
ИНН-КПП
7820006490 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 2/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Петербургское ш, Д. 2 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Пушкин, пав. Урицкого, д. 10, лит. А (Общежитие № 6)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копков Вячеслав Витальевич, 7-962-6849064, shtabgo@spbgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу плана эвакуации поэтажного (секционного) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 388 Условная единица | 3 185,41 ₽ | 1 235 939,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ