Поставка анализатора автоматического гематологического URIT с принадлежностями
Начальная цена495 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100021326000042
ИКЗ
261782000649078200100100560012651244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СПБГАУ
ИНН-КПП
7820006490 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 2/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Петербургское ш, Д. 2 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Учебный корпус ФГБОУ ВО СПбГАУ по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д.2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Никита В, 7-918-7772248, vasilievn@spbgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор автоматический гематологический URIT с принадлежностями 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 1 Штука | 495 000 ₽ | 495 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера