Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПРОПОФОЛ, РОПИВАКАИН, МЕТОТРЕКСАТ, ГАДОБУТРОЛ, ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, ПРОКАИН, ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ФЛУКОНАЗОЛ) в 2026 году (Заявка 34; СЗ-ЛС-42-26)

Электронный аукцион № 0372100021626000333 опубликован 24.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261782000982178200100100100160000244
Начальная цена537 557,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 375,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 755,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100021626000333
ИКЗ
261782000982178200100100100160000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДЕТСКОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Г.И. ТУРНЕРА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7820009821 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196603, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Местонахождение
Российская Федерация, 196603, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 64 ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бурунчук Екатерина Михайловна, 7-812-5075445, zakupki@rosturner.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОТРЕКСАТ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
5820 ₽4 100 ₽
2
РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.10.231 Анестетики
9 00014,35 ₽129 150 ₽
3
РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг/мл
21.20.10.231 Анестетики
50 0004,29 ₽214 500 ₽
4
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
8 4002,85 ₽23 940 ₽
5
ГАДОБУТРОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
37,5226,13 ₽8 479,88 ₽
6
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС
21.20.10.133 Препараты антианемические
62555,34 ₽34 587,5 ₽
7
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 2.00
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1001,72 ₽172 ₽
8
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2500,41 ₽102,5 ₽
9
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
25 2004,86 ₽122 472 ₽
10
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в потребительской упа...
21.20.10.231 Анестетики
2000,27 ₽54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы