Поставка принадлежностей к универсальной консоли для управления механизированными хирургическими инструментами (СЗ-РМ-235-26)
Начальная цена316 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 584 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100021626000343
ИКЗ
261782000982178200100100101700000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДЕТСКОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Г.И. ТУРНЕРА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7820009821 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196603, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Местонахождение
Российская Федерация, 196603, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 64 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурунчук Екатерина, 7-812-4519070, zakupki@rosturner.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 158 400 ₽ | 316 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ