Поставка винтов костных ортопедических для проведения оперативных вмешательств пациентам центра в 2026-2027 годах (СЗ-РМ-71-26)
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование начальной цены единицы товараПриложение № 4 - Проект контрактаПриложение № 1- Описание объекта закупкиПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявкиПриложение № 5 - ДекларацияУведомление 1875_2_2026-09-03_789324 (поз. 142)Уведомление 1875_2_2026-09-03_789333 (поз 143)Уведомление 1875_2_2026-08-21_769239(поз. 135)Уведомление 1875_2_2026-08-21_769246 (поз. 136)Уведомление 1875_2_2026-09-03_789301 (поз. 139)Уведомление 1875_2_2026-09-03_789374 (поз. 147)Уведомление 1875_2_2026-09-03_789358 (поз. 146)Уведомление 1875_2_2026-08-21_769272 (поз. 138)Извещение о проведении электронного аукционаУведомление 1875_2_2026-09-03_789406 (поз. 150)Уведомление 1875_2_2026-08-21_769206 (поз. 38)Уведомление 1875_2_2026-08-21_769257 (поз. 137)Уведомление 1875_2_2026-09-03_789476 (поз. 154)Уведомление 1875_2_2026-09-03_789394 (поз. 149)Уведомление 1875_2_2026-09-03_789441 (поз. 152)Уведомление 1875_2_2026-09-03_789458 (поз. 153)Уведомление 1875_2_2026-09-03_789337 (поз. 144)Уведомление 1875_2_2026-09-03_789351 (поз. 145)Уведомление 1875_2_2026-09-03_789383 (поз. 148)Уведомление 1875_2_2026-09-03_789427 (поз. 151)Уведомление 1875_2_2026-09-03_789317 (поз. 141)Уведомление 1875_2_2026-09-03_789514 (поз. 155)Уведомление 1875_2_2026-09-03_789312 (поз. 140)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100021626000346
ИКЗ
261782000982178200100100101610000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
04.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДЕТСКОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Г.И. ТУРНЕРА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7820009821 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196603, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Местонахождение
Российская Федерация, 196603, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 64 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Бурунчук Екатерина Михайловна, 8-812-4519070, zakupki@rosturner.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 7 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 9 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 10 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 11 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 12 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 13 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 14 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 15 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 16 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 17 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 18 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 513 ₽ | 513 ₽ |
| 19 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 513 ₽ | 513 ₽ |
| 20 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 513 ₽ | 513 ₽ |
| 21 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 513 ₽ | 513 ₽ |
| 22 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 545 ₽ | 545 ₽ |
| 23 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 545 ₽ | 545 ₽ |
| 24 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 545 ₽ | 545 ₽ |
| 25 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 26 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 27 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 28 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 29 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 30 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 31 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 32 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 33 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 34 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 35 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 36 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 765 ₽ | 765 ₽ |
| 37 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 765 ₽ | 765 ₽ |
| 38 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 39 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 40 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 41 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 42 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 43 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 44 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 45 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 46 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 47 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 48 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 49 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 50 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ