Поставка шовных материалов

Запрос цен № 0372100021626000353 опубликован 30.07.2026, 17:24 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0372100021626000353
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Г.И. ТУРНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7820009821 - 782001001
ОГРН
1027809001956

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства в Месте поставки партиями в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения заявки от Заказчика (по факсу либо на адрес электронной почты), максимальное количество партий - 15.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Бурунчук Екатерина Михаиловна, 7-812-4519070, zakupki@rosturner.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
2. 21.20.24.120-00000016:Нить хирургическая полиамидная, мононить
1 Штука--
2
14. 21.20.24.120-00000028: Нить хирургическая из полиолефина, мононить
1 Штука--
3
15. 21.20.24.120-00000028: Нить хирургическая из полиолефина, мононить
1 Штука--
4
21. 21.20.24.120-00000028: Нить хирургическая из полиолефина, мононить
1 Штука--
5
3. 21.20.24.120-00000028:Нить хирургическая из полиолефина, мононить
1 Штука--
6
32. 21.20.24.120-00000028: Нить хирургическая из полиолефина, мононить
1 Штука--
7
33. 21.20.24.120-00000028: Нить хирургическая из полиолефина, мононить
1 Штука--
8
36. 21.20.24.120-00000028: Нить хирургическая из полиолефина, мононить
1 Штука--
9
37. 21.20.24.120-00000028: Нить хирургическая из полиолефина, мононить
1 Штука--
10
38. 21.20.24.120-00000028: Нить хирургическая из полиолефина, мононить
1 Штука--
11
39. 21.20.24.120-00000028: Нить хирургическая из полиолефина, мононить
1 Штука--
12
16. 21.20.24.120-00000016: Нить хирургическая полиамидная, мононить
1 Штука--
13
1. 21.20.24.120-00000016: Нить хирургическая полиамидная, мононить
1 Штука--
14
26. 21.20.24.120-00000003: Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная
1 Штука--
15
18. 21.20.24.120-00000004: Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
1 Штука--
16
27. 21.20.24.120-00000004: Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
1 Штука--
17
10. 21.20.24.120-00000006: Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
1 Штука--
18
12. 21.20.24.120-00000006: Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
1 Штука--
19
13. 21.20.24.120-00000006: Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
1 Штука--
20
22. 21.20.24.120-00000006: Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
1 Штука--
21
24. 21.20.24.120-00000006: Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
1 Штука--
22
7. 21.20.24.120-00000006: Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
1 Штука--
23
25. 21.20.24.120-00000006: Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
1 Штука--
24
28. 21.20.24.120-00000006: Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
1 Штука--
25
30. 21.20.24.120-00000006: Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
1 Штука--
26
31. 21.20.24.120-00000006: Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
1 Штука--
27
35. 21.20.24.120-00000006: Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
1 Штука--
28
9. 21.20.24.120-00000011: Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
1 Штука--
29
19. 21.20.24.120-00000011: Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
1 Штука--
30
20. 21.20.24.120-00000011: Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
1 Штука--
31
5. 21.20.24.120-00000011: Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
1 Штука--
32
6. 21.20.24.120-00000011: Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
1 Штука--
33
4. 21.20.24.120-00000011: Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
1 Штука--
34
8. 21.20.24.120-00000011: Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
1 Штука--
35
11. 21.20.24.120-00000011: Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
1 Штука--
36
23. 21.20.24.120-00000011: Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
1 Штука--
37
29. 21.20.24.120-00000011: Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
1 Штука--
38
34. 21.20.24.120-00000011: Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
1 Штука--
39
40. 21.20.24.120-00000011: Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
1 Штука--
40
17. 21.20.24.120-00000016: Нить хирургическая полиамидная, мононить
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Место поставки Товара: г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Пушкин, г. Пушкин, ул. Парковая, дом 66 литера А (далее - Место поставки). Состав цены: Цена единицы Товара включает в себя цену медицинского изделия, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, а также расходы на страхование, уплату налогов, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации. Срок исполнения Контракта: со дня заключения контракта по 30 декабря 2027 г. Срок поставки Товара: со дня заключения Контракта по 30 ноября 2027 г. Максимальное значение цены контракта: Максимальное значение цены контракта определено с учетом объемов финансирования и установлено в размере 1 500 000,00 рублей.

Порядок оплаты: Срок и порядок оплаты: Расчеты за поставленный Товар производятся в рублях в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на счет Поставщика, указанный в Контракте. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика. Оплата осуществляется по цене единицы Товара, указанной в Контракте, исходя из фактически поставленного количества Товара, но в размере, не превышающем максимального значения цены Контракта Оплата производится за фактически поставленный Товара в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемки в Единой информационной системе в сфере закупок

Обеспечение контракта: Размер обеспечения исполнения Контракта: Установлен в размере 20 % максимального значения цены контракта.

Поставка: Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства в Месте поставки партиями в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения заявки от Заказчика (по факсу либо на адрес электронной почты), максимальное количество партий - 15.

Дополнительно: Размер обеспечения заявки на участие в электронном аукционе: Установлен в размере 1 % максимального значения цены контракта. Размер обеспечения гарантийных обязательств: Не установлен. Размер аванса: Не установлен. Срок предоставления ценовой информации: Не позднее17.00 05 августа 2026 г. Обращаем Ваше внимание на то, что ответ на запрос должен содержать информацию о цене единицы Товара за единицу измерения, указанную в запросе, на условиях, указанных в запросе. Заказчик при расчете начальной суммы цен единиц Товара руководствуется положениями Приказа, на основании чего просим указать в своем коммерческом предложении, в том числе, информацию о ставке налога на добавленную стоимость, отдельно по каждой позиции, в случае, если Товар подлежит налогообложению. Отсканированную копию Вашего коммерческого предложения просим направить на адрес электронной почты: zakupki@rosturner.ru. В своем коммерческом предложении также убедительно просим сделать ссылку на номер и дату настоящего запроса.