Поставка медицинских изделий

Запрос цен № 0372100021626000359 опубликован 07.08.2026, 20:16 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0372100021626000359
Площадка
Публикация
07.08.2026, 20:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 23:59

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Г.И. ТУРНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7820009821 - 782001001
ОГРН
1027809001956

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки Товара: со дня заключения Контракта по 30 ноября 2026 г. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства в Месте поставки партиями в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения заявки от Заказчика (по факсу либо на адрес электронной почты), максимальное количество партий - 30.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Бурунчук Екатерина Михаиловна, 7-812-4519070, zakupki@rosturner.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
7 Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный/32.50.50.190-00000634/32.50.50.190/292610
1 Штука--
2
8 Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный/32.50.50.190-00000634/32.50.50.190/292610
1 Штука--
3
10. Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный/32.50.50.190-00000634/32.50.50.190/292610
1 Штука--
4
11 Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный/32.50.50.190-00000634/32.50.50.190/292610
1 Штука--
5
3 Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования/32.50.50.190-00000803/32.50.50.190/332350
1 Штука--
6
4 Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, одноразового использования/32.50.50.190-00000803/32.50.50.190/332350
1 Штука--
7
2 Держатель электрода электрохирургический, одноразового использования/32.50.50.190-00001080/32.50.50.190/162160
1 Штука--
8
9 Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, монополярный, одноразового использования / 32.50.50.190-00001173 /32.50.50.190/ 268480
1 Штука--
9
5 Кабель биполярный одноразовый/-/32.50.50.190/290150
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
10
1 Держатель электрода электрохирургический, одноразового использования/32.50.50.190-00001080/32.50.50.190/162160
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Место поставки Товара: г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Пушкин, г. Пушкин, ул. Парковая, дом 66 литера А (далее - Место поставки). Срок исполнения Контракта: со дня заключения контракта по 30 декабря 2026 г. Качество и безопасность Товара: Информация указана в Приложении № 1 к настоящему запросу. Состав цены: Начальная цена единицы Товара включает в себя цену медицинского изделия, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, а также расходы на страхование, уплату налогов, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации. Максимальное значение цены Контракта: Максимальное значение цены Контракта определено с учетом объемов финансирования и установлено в размере: 1 500 000,00 рублей.

Порядок оплаты: Срок и порядок оплаты: Расчеты за поставленный Товар производятся в рублях в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на счет Поставщика, указанный в Контракте. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика. Оплата осуществляется по цене единицы Товара, указанной в Контракте, исходя из фактически поставленного количества Товара, но в размере, не превышающем максимального значения цены Контракта Оплата производится за фактически поставленный Товара в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемки в Единой информационной системе в сфере закупок.

Обеспечение контракта: Размер обеспечения исполнения Контракта: Установлен в размере 10 % максимального значения цены Контракта, что составляет: 150 000,00 рублей.

Поставка: Срок поставки Товара: со дня заключения Контракта по 30 ноября 2026 г. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства в Месте поставки партиями в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения заявки от Заказчика (по факсу либо на адрес электронной почты), максимальное количество партий - 30.

Дополнительно: Размер обеспечения заявки на участие в электронном аукционе: Установлен в размере 0,5 % максимального значения цены Контракта, что составляет: 7 500,00 рублей. Размер обеспечения гарантийных обязательств: Не установлен. Размер аванса: Не установлен. Срок предоставления ценовой информации: Не позднее 10 августа 2026 г. Обращаем Ваше внимание на то, что ответ на запрос должен содержать информацию о цене единицы Товара за единицу измерения, указанную в запросе, на условиях, указанных в запросе. Заказчик при расчете начальной суммы цен единиц Товара руководствуется положениями Приказа, на основании чего просим указать в своем коммерческом предложении, в том числе, информацию о ставке налога на добавленную стоимость, отдельно по каждой позиции, в случае, если Товар подлежит налогообложению. Отсканированную копию Вашего коммерческого предложения просим направить на адрес электронной почты: zakupki@rosturner.ru. В своем коммерческом предложении также убедительно просим сделать ссылку на номер и дату настоящего запроса.