Поставка мебели для нужд СПб ГБПОУ «АПТ»

Запрос котировок в электронной форме № 0372100021726000095 опубликован 10.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261781701291278170100100010020000244
Начальная цена124 860,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 486,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100021726000095
ИКЗ
261781701291278170100100010020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АПТ"

ИНН-КПП
7817012912 - 781701001
Почтовый адрес
196654, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, ул. Труда, , д. 1/7, литера А, 40342000
Местонахождение
196654, Санкт-Петербург, Колпино г, Труда ул, Д. 1/7 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюничева Светлана Сергеевна, 7-812-4615249, zakupki.sppk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука11 305,51 ₽22 611,02 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука16 383,6 ₽16 383,6 ₽
3
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука14 186,96 ₽14 186,96 ₽
4
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука15 914,49 ₽15 914,49 ₽
5
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука10 163 ₽10 163 ₽
6
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука20 095 ₽40 190 ₽
7
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
2 Штука2 705,71 ₽5 411,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы