Поставка хозяйственных товаров для нужд СПб ГБПОУ «АПТ»
Начальная цена5 172,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 517,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100021726000097
ИКЗ
261781701291278170100100900070000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АПТ"
ИНН-КПП
7817012912 - 781701001
Почтовый адрес
196654, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, ул. Труда, , д. 1/7, литера А, 40342000
Местонахождение
196654, Санкт-Петербург, Колпино г, Труда ул, Д. 1/7 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Изотова Ирина Михайловна, 8-812-4615249, zakupki.sppk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 58 Штука | 44,59 ₽ | 2 586,22 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 58 Штука | 44,59 ₽ | 2 586,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ