Оказание услуг по техническому обслуживанию объектовых систем охранной сигнализации, контроля и управления доступом и видеонаблюдения.
Начальная цена1 250 424 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 252,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 042,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100022326000011
ИКЗ
261780502901278050100100250018010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГУМРФ ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА"
ИНН-КПП
7805029012 - 780501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198035, Санкт-Петербург, УЛИЦА ДВИНСКАЯ, 5/7
Местонахождение
Российская Федерация, 198035, Санкт-Петербург г, Двинская ул, Д. 5/7 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
- учебный корпус (нежилое), здание литера А; - общежитие, здание литера Б (корпуса Б, Б’, В, В`, В``) и медсанчасть; - столовая, здание литера Л; - котельная, здание литера М; - распределительная подстанция № 280, здание литера Н; - трансформаторная подстанция № 266, здание литера О; - насосная станция, здание литера П; - ангар.
Срок исполнения
2028-10-31+03:00
Контакты
Шабаров Павел Робертович, 7-812-7489623, shabarovpr@gumrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию объектовой системы охранной сигнализации 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 24 Месяц | 26 900 ₽ | 645 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию объектовой системы контроля и управления доступом 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 24 Месяц | 13 782,33 ₽ | 330 775,92 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию объектовой системы видеонаблюдения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 24 Месяц | 11 418,67 ₽ | 274 048,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ