Поставка металлов для технических специальностей
Начальная цена925 639,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 256,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 563,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100023826000107
ИКЗ
262780503024078050100100220010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ПЕТРОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7805030240 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Балтийская, 35, -, -, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, 35, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Балтийская ул, Д. 35, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Реснянский Артем Алексеевич, 7-812-6454014, oz@petrocollege.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 6 Штука | 4 236 ₽ | 25 416 ₽ |
| 2 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 4 Штука | 36 170 ₽ | 144 680 ₽ |
| 3 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 5 Штука | 48 170 ₽ | 240 850 ₽ |
| 4 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 5 Штука | 59 169,67 ₽ | 295 848,35 ₽ |
| 5 | Трубы сварные, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные 24.20.3 Трубы сварные, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 177,12 Килограмм | 83,47 ₽ | 14 784,21 ₽ |
| 6 | Трубы сварные, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные 24.20.3 Трубы сварные, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 48 Килограмм | 85 ₽ | 4 080 ₽ |
| 7 | Трубы сварные, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные 24.20.3 Трубы сварные, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 69,36 Килограмм | 120,64 ₽ | 8 367,59 ₽ |
| 8 | Трубы сварные, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные 24.20.3 Трубы сварные, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 98,88 Килограмм | 85,76 ₽ | 8 479,95 ₽ |
| 9 | Трубы сварные, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные 24.20.3 Трубы сварные, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 119,5 Килограмм | 86,33 ₽ | 10 316,44 ₽ |
| 10 | Трубы сварные, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные 24.20.3 Трубы сварные, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 83 Килограмм | 84,34 ₽ | 7 000,22 ₽ |
| 11 | Трубы сварные, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные 24.20.3 Трубы сварные, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 64 Килограмм | 96,88 ₽ | 6 200,32 ₽ |
| 12 | Профильная труба Тип 1 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 90 Погонный метр | 168 ₽ | 15 120 ₽ |
| 13 | Профильная труба Тип 2 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 90 Погонный метр | 146 ₽ | 13 140 ₽ |
| 14 | Профильная труба Тип 3 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 90 Погонный метр | 102,67 ₽ | 9 240,3 ₽ |
| 15 | Профильная труба Тип 4 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 90 Погонный метр | 62,33 ₽ | 5 609,7 ₽ |
| 16 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 73 Килограмм | 137,67 ₽ | 10 049,91 ₽ |
| 17 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 105 Килограмм | 130,16 ₽ | 13 666,8 ₽ |
| 18 | Шестигранник стальной 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 12 Погонный метр | 688,33 ₽ | 8 259,96 ₽ |
| 19 | Круг стальной Тип 1 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 12 Погонный метр | 487,67 ₽ | 5 852,04 ₽ |
| 20 | Круг латунный 24.44.22.110 Прутки медные | 6 Погонный метр | 9 991 ₽ | 59 946 ₽ |
| 21 | Круг стальной Тип 2 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 12 Погонный метр | 1 561 ₽ | 18 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ