Выполнение работ по технической инвентаризации объекта (Проведение кадастровых работ с изготовлением технических планов каждого здания, разработка проектной документации, подготовка документов для внесения сведений об изменении характеристик объектов недвижимости в ЕГРН) по адресу: г. Санкт-Петербург, Балтийская улица, дом 35, литера А

Электронный аукцион № 0372100023826000108 опубликован 29.07.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262780503024078050100100030170000000
Начальная цена1 355 808,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 558,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 580,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100023826000108
ИКЗ
262780503024078050100100030170000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "ПЕТРОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7805030240 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Балтийская, 35, -, -, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, 35, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Балтийская ул, Д. 35, 40339000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудакова Наталья Александровна, 7-812-6454014, oz@petrocollege.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по технической инвентаризации объекта (Проведение кадастровых работ с изготовлением технических планов каждого здания, разработка проектной документации, подготовка документов для внесения сведений об и...
68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда
1 Условная единица1 355 808,06 ₽1 355 808,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы