Поставка учебной печатной литературы
Начальная цена633 929,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 169,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 392,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100023826000109
ИКЗ
262780503024078050100100050160000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ПЕТРОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7805030240 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Балтийская, 35, -, -, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, 35, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Балтийская ул, Д. 35, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Журавлева Александра Сергеевна, 7-812-6453561, oz@petrocollege.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные: Анюшенкова О.Н. Английский язык для экологов=English for Ecologists. (СПО). Учебник. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 30 Штука | 2 098,25 ₽ | 62 947,5 ₽ |
| 2 | Учебники печатные: Толстобров А. П. Архитектура ЭВМ. Учебник для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 222,7 ₽ | 2 445,4 ₽ |
| 3 | Учебники печатные: Степина В.В. Архитектура ЭВМ и вычислительные системы. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 2 543,15 ₽ | 5 086,3 ₽ |
| 4 | Учебники печатные: Бездудная А.Г. (под общ. ред.) Бережливое производство : учебник для СПО / Бездудная А.Г., Зинчик Н.С., Кадырова О.В., Растова Ю.И. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 1 687,5 ₽ | 16 875 ₽ |
| 5 | Учебники печатные: Копейкина А.В. Бухгалтерская технология ведения и оформления инвентаризации. Практикум: учебное пособие для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 687,5 ₽ | 5 062,5 ₽ |
| 6 | Учебники печатные: Кеворкова Ж.А., Домбровская Е.Н. Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации. Учебник для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 687,5 ₽ | 5 062,5 ₽ |
| 7 | Учебники печатные: Александрова К.А., Акимова Е.А. Выполнение классических и современных, коммерческих стрижек и укладок на волосах различной длины. (СПО). Учебник. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 828,25 ₽ | 3 656,5 ₽ |
| 8 | Учебники печатные: Усатая Т.В., Дерябина Л.В. Дизайн упаковки. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 2 240,9 ₽ | 22 409 ₽ |
| 9 | Учебники печатные: Кунилова О.В. Индивидуальный проект. Проектно-исследовательская деятельность. Учебное пособие для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 546,75 ₽ | 4 640,25 ₽ |
| 10 | Учебники печатные: Ермолаев И. П., Фомина Т. Ю. История России с древнейших времен до конца XVIII в. Учебник для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 2 010 ₽ | 6 030 ₽ |
| 11 | Учебники печатные: Самсонова М.В. Контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса. Учебник для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 2 109,25 ₽ | 4 218,5 ₽ |
| 12 | Учебники печатные: Лукинский В. С., Лукинский В. В., Плетнева Н. Г. Логистика и управление цепями поставок. Учебник и практикум для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 3 458,55 ₽ | 6 917,1 ₽ |
| 13 | Учебники печатные: Рыжиков С.Н. Менеджмент и экономические основы рекламной деятельности. Учебник для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 828,25 ₽ | 3 656,5 ₽ |
| 14 | Учебники печатные: Овчинников В.В. Металловедение. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 2 121,4 ₽ | 4 242,8 ₽ |
| 15 | Учебники печатные: Овчинников В.В., Гуреева М.А. Механические испытания: металлы, сварные соединения, покрытия. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 632,3 ₽ | 3 264,6 ₽ |
| 16 | Учебники печатные: Трокаль Т.В. Моделирование логистических систем. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 550,8 ₽ | 3 101,6 ₽ |
| 17 | Учебники печатные: Под ред. Кировой Е.А. Налоги и налогообложение. Учебник для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 2 670,75 ₽ | 5 341,5 ₽ |
| 18 | Учебники печатные: Зубова Е.Н. Основы визажистики. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 349,8 ₽ | 2 699,6 ₽ |
| 19 | Учебники печатные: Дубровин В. М. ; под науч. ред. Корешкова В.В. Основы изобразительного искусства. Композиция. Учебник для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 2 600,85 ₽ | 5 201,7 ₽ |
| 20 | Учебники печатные: Фрицлер А. В., Тарханова Е. А. Основы финансовой грамотности. Учебник для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 1 063,3 ₽ | 15 949,5 ₽ |
| 21 | Учебники печатные: Кальней В.А., Рогулина М.Р., Овсянникова Т.В. и др. Основы финансовой грамотности. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 644,45 ₽ | 4 933,35 ₽ |
| 22 | Учебники печатные: Беляева В.Н., Жагарина О.В. Предоставление экскурсионных услуг. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 939,65 ₽ | 3 879,3 ₽ |
| 23 | Учебники печатные: Ермолаев В.В. Программирование ЧПУ для автоматизированного оборудования. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 896,6 ₽ | 3 793,2 ₽ |
| 24 | Учебники печатные: Овчинников В.В. Производство сварных конструкций. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 752,8 ₽ | 3 505,6 ₽ |
| 25 | Учебники печатные: Осенкова Т.А. Психология рекламы. Учебное пособие для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 546,75 ₽ | 3 093,5 ₽ |
| 26 | Учебники печатные: Левкин Г. Г., Куршакова Н. Б. Распределительная логистика. Учебник для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 2 277,35 ₽ | 4 554,7 ₽ |
| 27 | Учебники печатные: Маликова Т. Е. Складская логистика. Учебник для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 011,6 ₽ | 2 023,2 ₽ |
| 28 | Учебники печатные: Чекмарев А.А., Осипов В.К. Справочник по машиностроительному черчению. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 3 103,1 ₽ | 6 206,2 ₽ |
| 29 | Учебники печатные: Справочник технолога-машиностроителя. В 2-х тт. Т. 1 /Под ред А. Васильева, А. Кутина. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 12 036 ₽ | 120 360 ₽ |
| 30 | Учебники печатные: Справочник технолога-машиностроителя. В 2-х тт. Т. 2 /Под ред А. Васильева, А. Кутина. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 12 036 ₽ | 120 360 ₽ |
| 31 | Учебники печатные: Черниченко Т.А., Плотникова И.Ю. Стилистика и создание имиджа. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 810,05 ₽ | 3 620,1 ₽ |
| 32 | Учебники печатные: Жинкин В. Б. Теория и устройство корабля. Учебник для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 30 Штука | 3 110,3 ₽ | 93 309 ₽ |
| 33 | Учебники печатные: Аверьянова И. О., Клепиков В. В. Технология машиностроения. высокоэнергетические и комбинированные методы обработки. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 2 018,1 ₽ | 4 036,2 ₽ |
| 34 | Учебники печатные: Зубова Е.Н. Технология оформления бровей и ресниц. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 596,35 ₽ | 3 192,7 ₽ |
| 35 | Учебники печатные: Арсенькина М. О. Технология оформления бровей и ресниц. Архитектура бровей. Учебник для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 449,1 ₽ | 898,2 ₽ |
| 36 | Учебники печатные: Герасимов Б.И., Сизикин А.Ю., Герасимова Е.Б. Управление качеством: проектирование. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 968,78 ₽ | 1 937,56 ₽ |
| 37 | Учебники печатные: Грибов В.Д., Грузинов В.П., Кузьменко В.А. Экономика организации (предприятия). Учебник для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 2 673,25 ₽ | 40 098,75 ₽ |
| 38 | Учебники печатные: Грибов В.Д. Экономика организации (предприятия). Практикум. Учебно-практическое пособие для СПО. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 1 688 ₽ | 25 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ