Оказание услуг, направленных на выполнение функций учреждения (реализация дополнительных мер социальной поддержки по обеспечению питанием обучающихся учреждения)
Начальная цена8 775 030,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 750,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 438 751,53 ₽
44-ФЗ
Документы
226041002226_НМЦК_Приложение_1_к_извещению_о_закупке_Услуги_столовой_(финал).docx226041002226_Проект_контракта_Приложение_4_к_извещению_о_закупке.docx226041002226_Описание_объекта_закупки_Приложение_2_к_извещению_о_закупке.docx226041002226_Приложение_3_к_извещению_о_закупке_(финал).docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100023826000110
ИКЗ
262780503024078050100100240015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ПЕТРОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7805030240 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Балтийская, 35, -, -, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, 35, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Балтийская ул, Д. 35, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захаров Алексей Сергеевич, 7-812-6454014, oz@petrocollege.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг, направленных на выполнение функций учреждения (реализация дополнительных мер социальной поддержки по обеспечению питанием обучающихся учреждения) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Штука | 362,7 ₽ | 362,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ