Поставка текстильных товаров для общежития (одеяло, полотенце)
Начальная цена247 567 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 237,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 756,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100023826000112
ИКЗ
262780503024078050100100120370000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ПЕТРОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7805030240 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Балтийская, 35, -, -, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, 35, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Балтийская ул, Д. 35, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Курочкина Ирина Александровна, 7-812-6454014, oz@petrocollege.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 100 Штука | 1 351,67 ₽ | 135 167 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 400 Штука | 281 ₽ | 112 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ