Поставка расходных материалов для текущих ремонтных работ (электротовары)
Начальная цена134 980,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 349,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 498,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100023826000115
ИКЗ
262780503024078050100100120380000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ПЕТРОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7805030240 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Балтийская, 35, -, -, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, 35, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Балтийская ул, Д. 35, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Борода Григорий Викторович, 7-812-6454014, oz@petrocollege.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 124,78 ₽ | 6 239 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 100,37 ₽ | 2 007,4 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 136,41 ₽ | 1 364,1 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 125,22 ₽ | 1 252,2 ₽ |
| 5 | Выключатель тип 1 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 10 Штука | 95,31 ₽ | 953,1 ₽ |
| 6 | Выключатель тип 2 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 10 Штука | 73,94 ₽ | 739,4 ₽ |
| 7 | Выключатель тип 3 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 10 Штука | 136,02 ₽ | 1 360,2 ₽ |
| 8 | Евровилка 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 64,3 ₽ | 1 286 ₽ |
| 9 | Изолента тип 1 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 57,39 ₽ | 1 721,7 ₽ |
| 10 | Изолента тип 2 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 57,39 ₽ | 1 721,7 ₽ |
| 11 | Изолента тип 3 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 57,39 ₽ | 1 721,7 ₽ |
| 12 | Изолента тип 4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 57,39 ₽ | 1 721,7 ₽ |
| 13 | Клемма соединительная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 21,92 ₽ | 438,4 ₽ |
| 14 | Пост кнопочный 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 1 Штука | 849,1 ₽ | 849,1 ₽ |
| 15 | Рубильник 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели | 1 Штука | 4 149,88 ₽ | 4 149,88 ₽ |
| 16 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 80,03 ₽ | 40 015 ₽ |
| 17 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 117,54 ₽ | 58 770 ₽ |
| 18 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 173,4 ₽ | 8 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ