Поставка компьютерного оборудования для организации съемочного процесса дипломных национальных фильмов
Начальная цена5 212 224 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 122,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260 611,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100025026000018
ИКЗ
261781600984378160100100160020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГИКИТ
ИНН-КПП
7816009843 - 781601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, Правды, 13, -
Местонахождение
Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург г, Бухарестская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Правды, д.13.
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Жулин Михаил Андреевич, 7-812-3193501-1015, torgikit@gikit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 8 Штука | 1 080 ₽ | 8 640 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 8 Штука | 36 288 ₽ | 290 304 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 8 Штука | 612 000 ₽ | 4 896 000 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 8 Штука | 2 160 ₽ | 17 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ