Оказание комплекса услуг по организации и материально-техническому обеспечению адаптационного профилактического мероприятия для студентов 1 курса СПбГИКиТ «Адаптация первокурсников» и организации питания участников.
Начальная цена1 860 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 558 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100025026000019
ИКЗ
261781600984378160100100170019329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГИКИТ
ИНН-КПП
7816009843 - 781601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, Правды, 13, -
Местонахождение
Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург г, Бухарестская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Комплекс помещений, пригодных для проведения культурно-массовых мероприятий для молодежи по санитарно-эпидемиологическим, пожарным и техническим требованиям, находящийся в г. Санкт-Петербурге в пешей доступности от станций метро.
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Новикова Валерия Сергеевна, 7-812-3193501-1016, torgikit@gikit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по предоставлению помещений для проведения мероприятия (гардероб, площадка для линейки, переговорная комната, тренинговые залы, веревочный парк, площадки для наземных активностей, зона питания) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
| 2 | Услуга по организации питания участников 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 800 Условная единица | 1 200 ₽ | 960 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ