Поставка компьютерного оборудования для организации съемочного процесса дипломных национальных фильмов
Начальная цена5 212 224 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 122,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260 611,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100025026000021
ИКЗ
261781600984378160100100160030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГИКИТ
ИНН-КПП
7816009843 - 781601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, Правды, 13, -
Местонахождение
Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург г, Бухарестская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Правды, д.13.
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Жулин Михаил Андреевич, 7-812-3193501-1015, torgikit@gikit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль оперативной памяти 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 16 Штука | 16 000 ₽ | 256 000 ₽ |
| 2 | Плата индикации предельной температуры и влажности для корпуса системного блока 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 8 Штука | 44 000 ₽ | 352 000 ₽ |
| 3 | Видеоплата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 220 000 ₽ | 1 760 000 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 8 Штука | 36 288 ₽ | 290 304 ₽ |
| 5 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 8 Штука | 1 080 ₽ | 8 640 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 8 Штука | 12 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 7 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 8 Штука | 2 160 ₽ | 17 280 ₽ |
| 8 | Корпус для системного блока 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 8 Штука | 95 000 ₽ | 760 000 ₽ |
| 9 | Процессор для вычислительной машины 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 8 Штука | 70 000 ₽ | 560 000 ₽ |
| 10 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 8 Штука | 14 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 11 | Плата системная (материнская) 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 8 Штука | 125 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ