Поставка электромеханического оборудования
Начальная цена124 917,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 491,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000375
ИКЗ
261781202483378420100105380010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шлюзовая, д. 3 территория ШРГСиС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агаитов Дмитрий Анатольевич, 8-921-1478786, d.agapitov@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плазморез инверторный с компрессором 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 24 833,33 ₽ | 24 833,33 ₽ |
| 2 | Лебёдка ручная ЛР 20 28.22.12.190 Лебедки прочие | 1 Штука | 16 584 ₽ | 16 584 ₽ |
| 3 | Ножницы секторные НС 45 28.41.32.110 Ножницы механические металлообрабатывающие | 1 Штука | 13 766,67 ₽ | 13 766,67 ₽ |
| 4 | Фонарь налобный аккумуляторный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 14 Штука | 4 600 ₽ | 64 400 ₽ |
| 5 | Отвертка-пробник 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 666,67 ₽ | 5 333,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ