Поставка материалов и инструмента. Закупка 1.1.
Начальная цена26 473,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100027326000376
ИКЗ
261781202483378420100102410012815244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад ВРГСиС
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник 1312 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 3 Штука | 1 650 ₽ | 4 950 ₽ |
| 2 | Подшипник 6314 (314) 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 2 Штука | 1 960 ₽ | 3 920 ₽ |
| 3 | Подшипник 6412 (412) 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 2 Штука | 2 333,33 ₽ | 4 666,66 ₽ |
| 4 | Подшипник 7612 28.15.10.125 Подшипники качения роликовые упорные и упорно-радиальные | 4 Штука | 2 476,67 ₽ | 9 906,68 ₽ |
| 5 | Подшипник 60205 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 18 Штука | 168,33 ₽ | 3 029,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ