Поставка материалов и инструмента. Закупка 1.2.
Начальная цена29 323,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100027326000377
ИКЗ
261781202483378420100102410022815244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад ВРГСиС
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник 307 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 8 Штука | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | Подшипник 180606 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 4 Штука | 490 ₽ | 1 960 ₽ |
| 3 | Подшипник 207 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 2 Штука | 285 ₽ | 570 ₽ |
| 4 | Подшипник 8104 28.15.10.115 Подшипники качения шариковые упорные и упорно-радиальные | 2 Штука | 150 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Подшипник 8107 28.15.10.115 Подшипники качения шариковые упорные и упорно-радиальные | 2 Штука | 166,67 ₽ | 333,34 ₽ |
| 6 | Подшипник 6-180208С17 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 24 Штука | 390 ₽ | 9 360 ₽ |
| 7 | Подшипник 6312 (312) 28.15.10.114 Подшипники качения шариковые радиально-упорные | 10 Штука | 1 360 ₽ | 13 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ