Поставка материалов и инструмента. Закупка 1.4.

Электронный аукцион № 0372100027326000379 опубликован 21.07.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 261781202483378420100102410042815244
Начальная цена228 069,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 403,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000379
ИКЗ
261781202483378420100102410042815244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный склад ВРГСиС
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подшипник 666322
28.15.10.114 Подшипники качения шариковые радиально-упорные
1 Штука123 833,33 ₽123 833,33 ₽
2
Подшипник 7318
28.15.10.125 Подшипники качения роликовые упорные и упорно-радиальные
6 Штука4 153,33 ₽24 919,98 ₽
3
Подшипник 7526
28.15.10.125 Подшипники качения роликовые упорные и упорно-радиальные
1 Штука9 403,33 ₽9 403,33 ₽
4
Подшипник 7530
28.15.10.125 Подшипники качения роликовые упорные и упорно-радиальные
2 Штука15 716,67 ₽31 433,34 ₽
5
Подшипник 7536
28.15.10.125 Подшипники качения роликовые упорные и упорно-радиальные
1 Штука24 133,33 ₽24 133,33 ₽
6
Подшипник 7519
28.15.10.125 Подшипники качения роликовые упорные и упорно-радиальные
4 Штука3 586,67 ₽14 346,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы