Поставка регулятора оборотов

Запрос котировок в электронной форме № 0372100027326000380 опубликован 23.07.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 261781202483378420100102190022811244
Начальная цена42 629 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100027326000380
ИКЗ
261781202483378420100102190022811244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская область, г. Вытегра, ул. Краснофлотская, д.2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регулятор скорости (оборотов)
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
1 Штука42 629 ₽42 629 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы