Поставка средств индивидуальной защиты, приобретаемых для нужд ФБУ «Администрация «Волго-Балт»

Электронный аукцион № 0372100027326000381 опубликован 23.07.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 261781202483378420100104430010000244
Начальная цена1 912 721,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 563,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 272,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000381
ИКЗ
261781202483378420100104430010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Гончарова Оксана Николаевна, 8-40159-34919, o.goncharova@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
48 Штука3 664,13 ₽175 878,24 ₽
2
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
48 Штука10 706,57 ₽513 915,36 ₽
3
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
5 Штука10 482,17 ₽52 410,85 ₽
4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
5 Штука3 590,53 ₽17 952,65 ₽
5
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
28 Штука342,16 ₽9 580,48 ₽
6
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука342,16 ₽684,32 ₽
7
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
31 Штука2 623,34 ₽81 323,54 ₽
8
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука2 623,34 ₽7 870,02 ₽
9
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
6 Штука7 876,26 ₽47 257,56 ₽
10
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука11 597,33 ₽34 791,99 ₽
11
Костюм противоэнцефалитный
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука6 461,53 ₽96 922,95 ₽
12
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
48 Пара (2 шт.)3 378,06 ₽162 146,88 ₽
13
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
3 Пара (2 шт.)4 561,06 ₽13 683,18 ₽
14
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
3 Пара (2 шт.)5 850,26 ₽17 550,78 ₽
15
Сапоги резиновые формовые
15.20.11.113 Сапоги резиновые
8 Пара (2 шт.)1 818,69 ₽14 549,52 ₽
16
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)4 381,68 ₽21 908,4 ₽
17
Нарукавники для защиты от воды
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
36 Пара (2 шт.)359,24 ₽12 932,64 ₽
18
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
48 Пара (2 шт.)7 312,15 ₽350 983,2 ₽
19
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
150 Пара (2 шт.)352,82 ₽52 923 ₽
20
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)6 765,83 ₽33 829,15 ₽
21
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
520 Пара (2 шт.)29,78 ₽15 485,6 ₽
22
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
6 Пара (2 шт.)922,78 ₽5 536,68 ₽
23
Очки защитные открытые для водителей
32.50.42.120 Очки защитные
5 Штука516,44 ₽2 582,2 ₽
24
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
39 Штука621,84 ₽24 251,76 ₽
25
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
4 Штука621,84 ₽2 487,36 ₽
26
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
50 Штука1 002,67 ₽50 133,5 ₽
27
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
5 Штука1 002,67 ₽5 013,35 ₽
28
Подшлемник
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука632,3 ₽5 058,4 ₽
29
Закрытые защитные очки
32.50.42.120 Очки защитные
16 Штука478,56 ₽7 656,96 ₽
30
Щиток лицевой защитный
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
3 Штука2 533,22 ₽7 599,66 ₽
31
Респиратор
32.99.11.120 Респираторы
9 Штука2 836,56 ₽25 529,04 ₽
32
Респиратор
32.99.11.120 Респираторы
9 Штука819,6 ₽7 376,4 ₽
33
Каска защитная от механических воздействий
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука436,14 ₽3 489,12 ₽
34
Каска защитная от механических воздействий
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука425,47 ₽1 276,41 ₽
35
Каска защитная от механических воздействий
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука631,94 ₽6 319,4 ₽
36
Каска защитная от механических воздействий
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука425,47 ₽2 978,29 ₽
37
Каска защитная от повышенных температур
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 345,23 ₽4 035,69 ₽
38
Наушники противошумные
32.99.11.170 Средства защиты органов слуха
6 Штука703,42 ₽4 220,52 ₽
39
Наколенники
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 214,96 ₽7 289,76 ₽
40
Фартук профессиональный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
3 Штука1 461,9 ₽4 385,7 ₽
41
Щиток лицевой защитный
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
3 Штука307,02 ₽921,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы