Поставка материалов и инструмента для нужд ГТС. Закупка 5
Начальная цена2 216 561 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 165,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 828,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000382
ИКЗ
261781202483378420100102440010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад ВРГСиС
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строп СТП 1-1500 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 2 | Строп СТП 2,0-1000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 800 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Строп СТП 2,0-1500 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 400 ₽ | 9 600 ₽ |
| 4 | Строп СТП 2,0-2000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 800 ₽ | 28 000 ₽ |
| 5 | Строп СТП 2,0-3000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 600 ₽ | 21 600 ₽ |
| 6 | Строп СТП 3,0-1000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Строп СТП 3,0-2000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 300 ₽ | 13 200 ₽ |
| 8 | Строп СТП 5,0-5000 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 9 | Круг шлифовальный 125х6х22 по металлу и нержавеющей стали 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 100 Штука | 156 ₽ | 15 600 ₽ |
| 10 | Круг шлифовальный 150х25х32 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 40 Штука | 790 ₽ | 31 600 ₽ |
| 11 | Круг шлифовальный 150х6х22 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 105 Штука | 210 ₽ | 22 050 ₽ |
| 12 | Круг шлифовальный 180х6х22 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 13 | Круг шлифовальный 230х6х22 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 69 Штука | 430 ₽ | 29 670 ₽ |
| 14 | Круг шлифовальный на бакелитовой связке 150х20х32 Р60 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | 890 ₽ | 8 900 ₽ |
| 15 | Круг шлифовальный на керамической связке 1 300х40х76 25А 60 К6 V50 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 16 | Круг шлифовальный на керамической связке 1 300х40х76 64С 60 К7 V 35 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 17 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 4 Штука | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 18 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 4 Штука | 1 700 ₽ | 6 800 ₽ |
| 19 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 1 Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 20 | Ключ баллонный с усилителем крутящего момента 25.73.30.175 Ключи специальные | 3 Штука | 6 550 ₽ | 19 650 ₽ |
| 21 | Ключ балонный торцевой 25.73.30.175 Ключи специальные | 2 Штука | 4 120 ₽ | 8 240 ₽ |
| 22 | Ключ гаечный 19 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 23 | Ключ гаечный 7 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | 155 ₽ | 1 550 ₽ |
| 24 | Ключ гаечный накидной коленчатый 17х19 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | 530 ₽ | 2 120 ₽ |
| 25 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 2 540 ₽ | 5 080 ₽ |
| 26 | Ключ гаечный 10х8 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | 152 ₽ | 1 520 ₽ |
| 27 | Ключ комбинированный, трещоточный, 10 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 800 ₽ | 2 400 ₽ |
| 28 | Ключ комбинированный, трещоточный, 13 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 990 ₽ | 2 970 ₽ |
| 29 | Ключ комбинированный, трещоточный, 17 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 1 220 ₽ | 3 660 ₽ |
| 30 | Ключ комбинированный, трещоточный, 19 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 1 410 ₽ | 4 230 ₽ |
| 31 | Ключ комбинированный, трещоточный, 22 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 2 100 ₽ | 6 300 ₽ |
| 32 | Ключ комбинированный, трещоточный, 24 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 2 300 ₽ | 6 900 ₽ |
| 33 | Ключ комбинированный, трещоточный, 27 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 2 880 ₽ | 8 640 ₽ |
| 34 | Ключ комбинированный, трещоточный, 30 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | 3 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 35 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 36 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 2 900 ₽ | 5 800 ₽ |
| 37 | Ключ рожково-накидной с трещоткой 27 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 2 440 ₽ | 4 880 ₽ |
| 38 | Ключ рожковый 17х19 25.73.30.171 Ключи гаечные | 8 Штука | 280 ₽ | 2 240 ₽ |
| 39 | Ключ рожковый 22х24 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | 460 ₽ | 1 840 ₽ |
| 40 | Ключ рожковый 27х30 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Штука | 790 ₽ | 3 950 ₽ |
| 41 | Ключ рожковый 30х32 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | 1 150 ₽ | 4 600 ₽ |
| 42 | Ключ рожковый 32х36 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | 1 490 ₽ | 5 960 ₽ |
| 43 | Ключ трубный рычажный КТР 2 7813-0002 хр 25.73.30.173 Ключи трубные | 5 Штука | 2 800 ₽ | 14 000 ₽ |
| 44 | Круг отрезной 230х2,5х22 по металлу и нержавеющей стали 23.91.11.150 Круги отрезные | 538 Штука | 196 ₽ | 105 448 ₽ |
| 45 | Круг отрезной 230х2х22 по металлу и нержавеющей стали 23.91.11.150 Круги отрезные | 225 Штука | 190 ₽ | 42 750 ₽ |
| 46 | Круг шлифовальный 125 мм Р120 самозацепляемый на липучке 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | 220 ₽ | 1 100 ₽ |
| 47 | Круг шлифовальный 125 мм Р60 самозацепляемый на липучке 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | 220 ₽ | 1 100 ₽ |
| 48 | Круг шлифовальный 125 мм Р80 самозацепляемый на липучке 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | 220 ₽ | 1 100 ₽ |
| 49 | Круг шлифовальный 125х6х22 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 123 Штука | 125 ₽ | 15 375 ₽ |
| 50 | Баллон цанговый 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 46 Штука | 255 ₽ | 11 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ