Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

Электронный аукцион № 0372100027326000384 опубликован 24.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 261781202483378420100104440012211244
Начальная цена180 382,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 114,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000384
ИКЗ
261781202483378420100104440012211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Место поставки
187320, Ленинградская область, г.Шлиссельбург, Новоладожский канал д.39
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Уткин Виталий Васильевич, 7-81364-40937, solovjeva@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
12 Штука5 116,67 ₽61 400,04 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука10 253,33 ₽82 026,64 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука9 239 ₽36 956 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы