Поставка электротехнических материалов и оборудования на НП 2026 и МНП 2026-27 гг. (закупка № 1)
Начальная цена545 383,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 269,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000385
ИКЗ
261781202483378420100105200010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад ВРГСиС
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический выключатель ВА47- 29 3Р С25 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 500,33 ₽ | 5 003,3 ₽ |
| 2 | Автоматический выключатель ВА47- 29 3Р С32 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 8 Штука | 544,33 ₽ | 4 354,64 ₽ |
| 3 | Автоматический выключатель ВА47- 29 3Р С40 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 562,33 ₽ | 1 686,99 ₽ |
| 4 | Автоматический выключатель ВА47- 29 1Р С20 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 183,67 ₽ | 734,68 ₽ |
| 5 | Автоматический выключатель ВА47- 29 1Р С10 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 175,67 ₽ | 1 756,7 ₽ |
| 6 | Автоматический выключатель ВА47- 29 1Р С16 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 9 Штука | 152,67 ₽ | 1 374,03 ₽ |
| 7 | Автоматический выключатель ВА47- 29 1Р С6 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 184 ₽ | 368 ₽ |
| 8 | Автоматический выключатель ВА47- 29 2Р С6 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 412,67 ₽ | 825,34 ₽ |
| 9 | Автоматический выключатель ВА57- 31-340010-25А-400- 690AC-УХЛ3 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 5 427,33 ₽ | 16 281,99 ₽ |
| 10 | Автоматический выключатель ВА57- 35-340010-100А-1000- 690AC-УХЛ3 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 6 362 ₽ | 6 362 ₽ |
| 11 | Автоматический выключатель ВА57- 35-340010-50А-500- 690AC-УХЛ3 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 7 496,33 ₽ | 7 496,33 ₽ |
| 12 | Автоматический выключатель ВА57- 35-340010-80А-800- 690AC-УХЛ3 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 6 312,33 ₽ | 12 624,66 ₽ |
| 13 | Автоматический выключатель ВА57- 39-340010-250А-2500- 690AC-УХЛ3 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 20 331,33 ₽ | 40 662,66 ₽ |
| 14 | Автоматический выключатель 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 5 116,67 ₽ | 10 233,34 ₽ |
| 15 | Автоматический выключатель 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 10 266,67 ₽ | 20 533,34 ₽ |
| 16 | Автоматический выключатель 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 11 296,67 ₽ | 22 593,34 ₽ |
| 17 | Автоматический выключатель ВА57Ф35-340010-40А-400- 400AC-УХЛ3 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 4 790,67 ₽ | 4 790,67 ₽ |
| 18 | Автоматический выключатель ВА57Ф35-340010-50А-500- 400AC-УХЛ3 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 4 824 ₽ | 4 824 ₽ |
| 19 | Автоматический выключатель ВА57Ф35-340010-80А-800- 400AC-УХЛ3 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 4 919,33 ₽ | 4 919,33 ₽ |
| 20 | Реле времени РВО-П2-26 27.12.24.130 Реле времени | 3 Штука | 5 655 ₽ | 16 965 ₽ |
| 21 | Реле времени РВЦ-08 27.12.24.130 Реле времени | 2 Штука | 4 103,33 ₽ | 8 206,66 ₽ |
| 22 | Реле времени РЭВ 811 УЗ -220В 27.12.24.130 Реле времени | 5 Штука | 12 270 ₽ | 61 350 ₽ |
| 23 | Реле защиты электродвигателей CR-810-1 27.12.24.120 Реле напряжения | 2 Штука | 3 769,33 ₽ | 7 538,66 ₽ |
| 24 | Реле контроля температуры ТР-М03 ACDC36-265В УХЛ4 с датчиком ТД-3 (стандарт) 27.12.24.190 Реле прочие | 3 Штука | 3 736 ₽ | 11 208 ₽ |
| 25 | Реле контроля фаз РКФ-М05-1-15 АС400В УХЛ4 27.12.24.120 Реле напряжения | 4 Штука | 3 332 ₽ | 13 328 ₽ |
| 26 | Реле нейтральное МКУ-48С 27.12.24.110 Реле управления промежуточные | 4 Штука | 1 548,33 ₽ | 6 193,32 ₽ |
| 27 | Реле огневое ОМШ2-46 27.12.24.160 Реле электромагнитные | 8 Штука | 15 416,67 ₽ | 123 333,36 ₽ |
| 28 | Реле контроля тока 3UG4621-1AW30 27.12.24.150 Реле тока | 2 Штука | 51 166,67 ₽ | 102 333,34 ₽ |
| 29 | Реле шаговое модульное электромеханическое 20.28.8.230.0000 FINDER 27.12.24.110 Реле управления промежуточные | 5 Штука | 2 490,67 ₽ | 12 453,35 ₽ |
| 30 | Стяжка кабельная 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 13 Упаковка | 368,33 ₽ | 4 788,29 ₽ |
| 31 | Стяжка кабельная 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 218,67 ₽ | 2 186,7 ₽ |
| 32 | Стяжка кабельная 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 423 ₽ | 2 115 ₽ |
| 33 | Стяжка кабельная 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 202 ₽ | 1 212 ₽ |
| 34 | Стяжка кабельная 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 370,33 ₽ | 1 851,65 ₽ |
| 35 | Стяжка кабельная 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 723,67 ₽ | 2 894,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ