Оказание услуг по проведению специальных условий труда рабочих мест

Запрос котировок в электронной форме № 0372100027326000387 опубликован 24.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261781202483378420100105420017120244
Начальная цена84 950,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100027326000387
ИКЗ
261781202483378420100105420017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Великий Новгород, ул.Парковая д.15 корпус 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дембицкая Ольга Геннадьевна, 8-8162-665339, o.dembickaya@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
22 Человек3 693,49 ₽81 256,78 ₽
2
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
1 Человек3 693,54 ₽3 693,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы