Поставка материалов для выполнения работ по оснащению средствами видеонаблюдения объекта ОТИ шлюз № 4 ВРГСиС (Закупка 1)
Начальная цена130 273,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100027326000389
ИКЗ
261781202483378420100102350010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад ВРГСиС
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба ПНДзащитная для МПТ (пешель) красная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 80 Метр | 108,99 ₽ | 8 719,2 ₽ |
| 2 | Оптический кабель усиленный стеклонитями 27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками | 500 Метр | 32,33 ₽ | 16 165 ₽ |
| 3 | Лента сигнальная "Осторожно! Кабель!" 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Штука | 1 805,29 ₽ | 1 805,29 ₽ |
| 4 | Шкаф телекоммуникационный настенныйсварной, дверь стекло 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 4 Штука | 8 776,67 ₽ | 35 106,68 ₽ |
| 5 | Кросс боксоптический 19" на 8 SC 26.30.30.120 Оптические кроссы | 5 Штука | 2 544,47 ₽ | 12 722,35 ₽ |
| 6 | Кабель витая пара экранированный 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 305 Метр | 38,47 ₽ | 11 733,35 ₽ |
| 7 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 3 Штука | 14 674 ₽ | 44 022 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ