Поставка дерматологических и смывающих средств защиты
Начальная цена970 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000391
ИКЗ
261781202483378420100105090012041244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Большакова Татьяна Николаевна, 7-8202-677056, bolshakova_tn@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регенерирующий/восстанавливающий крем для кожи рук и лица 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 500 Штука | 63,32 ₽ | 31 660 ₽ |
| 2 | Защитный крем комбинированного действия для кожи рук и лица 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 700 Штука | 137,56 ₽ | 96 292 ₽ |
| 3 | Очищающая паста для рук с абразивным веществом для удаления устойчивых загрязнений 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 1 110 Штука | 121,62 ₽ | 134 998,2 ₽ |
| 4 | Средство для защиты от биологических факторов (микроорганизмов): грибов (средства с противогрибковым (фунгицидным) действием) 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 700 Штука | 64,45 ₽ | 45 115 ₽ |
| 5 | Защитный крем от обморожения и обветривания кожи рук, лица и открытых участков тела 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 200 Штука | 98,25 ₽ | 19 650 ₽ |
| 6 | Средства для защиты от биологических факторов (насекомых и паукообразных (клещей): репеллентные средства 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 1 100 Штука | 358,04 ₽ | 393 844 ₽ |
| 7 | Средство для очистки от неустойчивых загрязнений (Твердое мыло) 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 1 110 Штука | 199,14 ₽ | 221 045,4 ₽ |
| 8 | Средство для очистки от неустойчивых загрязнений (Жидкое мыло) 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 30 Штука | 913,18 ₽ | 27 395,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ