Поставка металлоизделий

Электронный аукцион № 0372100027326000392 опубликован 28.07.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 261781202483378420100104480012410244
Начальная цена410 093,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 123 028,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000392
ИКЗ
261781202483378420100104480012410244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Гончарова Оксана Николаевна, 8-40159-34919, o.goncharova@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм
24.10.32.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм
2 260 Килограмм161,43 ₽364 831,8 ₽
2
Прокат стальной
24.10.32.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм
368,55 Килограмм122,81 ₽45 261,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы