Поставка стропов текстильных
Начальная цена12 918,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 291,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000393
ИКЗ
261781202483378420100103890020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Большакова Татьяна Николаевна, 7-8202-677056, bolshakova_tn@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строп текстильный СТП 2,0/3000 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 460,88 ₽ | 1 843,52 ₽ |
| 2 | Строп текстильный СТП 3,0/4000 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 840,94 ₽ | 1 681,88 ₽ |
| 3 | Строп текстильный СТП 3,0/1500 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 439,28 ₽ | 878,56 ₽ |
| 4 | Строп текстильный 2СТ 3,0/2000 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 467,99 ₽ | 2 467,99 ₽ |
| 5 | Строп текстильный 4Ст 5,0/5000 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 046,19 ₽ | 6 046,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ