Оказание услуги по проведению ДОУ 3 ОТИ ФБУ «Администрация «Волго-Балт», расположенных в Вологодской области
Начальная цена791 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 237 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000401
ИКЗ
261781202483378420100104640027490244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение ОТИ: 1. РСК-375, Ковжская плотина, 4 категория, Вологодская область, Вытегорский район, п. Ковжская плотина; 2. РСК-376, Переправа «Волоков мост», 4 категория, Вологодская область, Вытегорский район, сельское поселение Алмозерское, с. Волоков Мост; 3. РСК-377, Переправа «Анненский Мост», 4 категория, Вологодская область, Вытегорский район, сельское поселение Анненское, с. Анненский Мост Место оказания услуги (формирование отчётов о дополнительной оценке уязвимости ОТИ): на территории Исполнителя Место предоставления результата услуги: 191014, Санкт-Петербург, Виленский переулок, дом 15, литер Б.
Срок исполнения
117 рабочих дней
Контакты
Гончарова Оксана Николаевна, 8-40159-34919, o.goncharova@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по проведению дополнительной оценки уязвимости 3 ОТИ ФБУ «Администрация «Волго-Балт», расположенных в Вологодской области 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Условная единица | 791 500 ₽ | 791 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера