Поставка электрооборудования
Начальная цена177 823,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 782,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000405
ИКЗ
261781202483378420100100770012790244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
187700, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Володарского, д. 2
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Уткин Виталий Васильевич, 7-81364-23042, solovjeva@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Штука | 1 257,83 ₽ | 1 257,83 ₽ |
| 2 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Штука | 2 366,6 ₽ | 2 366,6 ₽ |
| 3 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Штука | 5 513,53 ₽ | 5 513,53 ₽ |
| 4 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Штука | 1 494,33 ₽ | 1 494,33 ₽ |
| 5 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 7 Штука | 4 467,72 ₽ | 31 274,04 ₽ |
| 6 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 2 Штука | 26 141,9 ₽ | 52 283,8 ₽ |
| 7 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Штука | 2 359,88 ₽ | 2 359,88 ₽ |
| 8 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Штука | 17 138 ₽ | 17 138 ₽ |
| 9 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Штука | 1 983,67 ₽ | 1 983,67 ₽ |
| 11 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Штука | 1 474,68 ₽ | 1 474,68 ₽ |
| 12 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Штука | 11 232,33 ₽ | 11 232,33 ₽ |
| 13 | Оборудование электрическое прочее и его части 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Штука | 34 444,67 ₽ | 34 444,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ