Поставка резино-металлических подшипников (втулок Гудрича)
Начальная цена799 538,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 953,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000407
ИКЗ
261781202483378420100104690012815244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
187700, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Володарского, д. 2
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Уткин Виталий Васильевич, 7-81364-23042, solovjeva@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резино-металлический подшипник, (Втулка Гудрича) 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 12 Штука | 21 804,07 ₽ | 261 648,84 ₽ |
| 2 | Резино-металлический подшипник, (Втулка Гудрича) 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 10 Штука | 47 340,39 ₽ | 473 403,9 ₽ |
| 3 | Резино-металлический подшипник, (Втулка Гудрича) 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 4 Штука | 16 121,5 ₽ | 64 486 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ