Оказание услуг по предоставлению лицензий на «Межсетевой экран с системой обнаружения вторжений Ideco UTM»
Начальная цена2 817 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 174,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 845 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000408
ИКЗ
261781202483378420100104660015829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Виленский переулок, дом 15, литер Б, каб. 303; электронная поставка направляется Заказчику на адрес электронной почты: okipo@volgo-balt.ru.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Смирнова Наталия Александровна, 7-812-4948353, smirnova_na@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительного лицензионного права на «Межсетевой экран с системой обнаружения вторжений Ideco UTM» 700 пользователей с сертификатом ФСТЭК (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 206 220,17 ₽ | 2 206 220,17 ₽ |
| 2 | Предоставление неисключительного лицензионного права на использование программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, бновления, поддержка) - 50 Пользователей. Срок оказания услуг: 3 года... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 151 046,5 ₽ | 302 093 ₽ |
| 3 | Предоставление неисключительного лицензионного права на использование программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) - 100 Пользователей. Срок оказания услуг: 3 год... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 309 136,83 ₽ | 309 136,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ