Поставка резино-технических изделий и асбеста листового

Электронный аукцион № 0372100027326000409 опубликован 05.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 261781202483378420100104460010000244
Начальная цена41 218,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 365,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000409
ИКЗ
261781202483378420100104460010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Гончарова Оксана Николаевна, 8-40159-34919, o.goncharova@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техпластина
22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
22,8 Килограмм360,01 ₽8 208,23 ₽
2
Техпластина
22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
14 Килограмм360,01 ₽5 040,14 ₽
3
Рукав
22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные
5 Погонный метр178,01 ₽890,05 ₽
4
Рукав
22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные
1 Погонный метр560 ₽560 ₽
5
Рукав
22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные
1 Погонный метр580 ₽580 ₽
6
Рукав
22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные
1 Погонный метр655 ₽655 ₽
7
Рукав
22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные
1 Погонный метр885 ₽885 ₽
8
Паронит
08.99.29.150 Асбест
20 Килограмм1 220 ₽24 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы