Поставка кондиционера на "СЗ-114"

Электронный аукцион № 0372100027326000410 опубликован 05.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 261781202483378420100103850022825244
Начальная цена245 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 524 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000410
ИКЗ
261781202483378420100103850022825244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская область, г. Вытегра, ул. Краснофлотская, д.2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 817-462-19-76, vrgsis@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер судовой
28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
1 Штука245 240 ₽245 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы