Поставка бытовой техники
Начальная цена105 733,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 573,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000411
ИКЗ
261781202483378420100105020012751244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Большакова Татьяна Николаевна, 7-8202-677056, bolshakova_tn@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 2 Штука | 22 875 ₽ | 45 750 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 29 991,67 ₽ | 59 983,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ