Поставка полиэтиленовых мешков для хранения отходов

Электронный аукцион № 0372100027326000415 опубликован 07.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 261781202483378420100104880012222244
Начальная цена10 208,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 020,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000415
ИКЗ
261781202483378420100104880012222244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Большакова Татьяна Николаевна, 7-8202-677056, bolshakova_tn@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
39 Рулон261,76 ₽10 208,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы