Поставка материалов и инструмента для содержания и ремонта СГТС. Закупка № 4
Начальная цена132 196,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 609,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100027326000416
ИКЗ
261781202483378420100102260040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад ВРГСиС
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щербак Наталья Владимировна, 7-81746-21976-76, vrgsis@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита цементно-стружечная (ЦСП) 23.61.11.120 Плиты из цемента, бетона или искусственного камня | 15 Штука | 1 258,24 ₽ | 18 873,6 ₽ |
| 2 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 156,16 ₽ | 1 561,6 ₽ |
| 3 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 104,96 ₽ | 2 099,2 ₽ |
| 4 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 314,88 ₽ | 6 297,6 ₽ |
| 5 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 70 Штука | 71,68 ₽ | 5 017,6 ₽ |
| 6 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 70 Штука | 81,92 ₽ | 5 734,4 ₽ |
| 7 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 183,04 ₽ | 1 830,4 ₽ |
| 8 | Швабра с отжимом 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Комплект | 3 166,72 ₽ | 6 333,44 ₽ |
| 9 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 13 Штука | 550,4 ₽ | 7 155,2 ₽ |
| 10 | Клеёнка столовая 13.92.13.151 Скатерти из нетканых материалов | 50 Метр | 486,66 ₽ | 24 333 ₽ |
| 11 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 24 Штука | 148,48 ₽ | 3 563,52 ₽ |
| 12 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 149,76 ₽ | 2 995,2 ₽ |
| 13 | Лопата для уборки снега 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 40 Штука | 768 ₽ | 30 720 ₽ |
| 14 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 22 Штука | 611,84 ₽ | 13 460,48 ₽ |
| 15 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 38,4 ₽ | 384 ₽ |
| 16 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 25 Штука | 57,6 ₽ | 1 440 ₽ |
| 17 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 39,68 ₽ | 396,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ