Поставка моторного масла для судовых двигателей

Запрос котировок в электронной форме № 0372100027326000418 опубликован 10.08.2026, 07:58 в ЕИС ИКЗ 261781202483378420100103560031920244
Начальная цена325 954,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100027326000418
ИКЗ
261781202483378420100103560031920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"

ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дембицкая Ольга Геннадьевна, 7-8162-631237, s.marudov@volgo-balt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
180 Килограмм239,46 ₽43 102,8 ₽
2
Масло дизельное для авиационных поршневых двигателей
19.20.29.113 Масла дизельные для авиационных поршневых двигателей
1 080 Килограмм261,9 ₽282 852 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы